:: Конференция Алматинского Клуба Драг Рейсинга ::: Топливная система - :: Конференция Алматинского Клуба Драг Рейсинга ::

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Топливная система

#21 Пользователь офлайн   P!R@T Service Иконка

• Писатель
  • cars

Отправлено 18 February 2014 - 17:29

Просмотр сообщенияЧеширский Кот (18 February 2014 - 13:18) писал:

Паша, а это кто-нибудь может сделать? а то руки, боюсь, не заточены у меня под такое ))

Александр, а это у вас расход по трассе или в городе?

у меня сейчас в городе, с длительными и частыми прогревами, с подключением 4вд, с небольшим бездорожьем по выходным, расход получается от 26 до 35 литров на 100 км.

Костя, все наши рукожопные сервисы могут только примитивный ремонт сделать никто проникать в суть истины не заморачивается тут тебе только интернет в помощь, я только свои машины ковыряю в чужие не хочу лазить а сервис посоветовать не могу потому что не знаю где такое могут сделать

Просмотр сообщенияAleksandr600 (18 February 2014 - 15:08) писал:

аа, в принципе понял, видел такую приблуду
спасибо, буду пробовать =)

это как раз таки по городу, на трассе еще не знаю пока
но сколько мнений слушаю и читаю, пишут что это слишком огромный расход, буду пытаться снижать

У пацанов, которые на старушке были когда ты подъехал со степашкой расход на рэнгах от 14 до 18 не важно 2.5 или 4.0 но вроде как чем меньше объем тем больше расход
0

#22 Пользователь офлайн   Чеширский Кот Иконка

• Болтун
  • Real Jeep

Отправлено 20 February 2014 - 10:12

и все же расход топлива в городе о-оочень субъективен. Вот зимой, я по утрам прогреваю машину минут 10, может 15. После этого еду на работу, где-то километра 3. Потом или машина стоит до вечера и вечером обратная процедура, либо еще днем езжу, опять-таки с прогревами и маршрут 3-5 километров. а, а еще стиль вождения у меня совсем не спокойный. В итоге у меня расход 25-35 литров.
А как-то понадобилось несколько раз за день(за ночь) смотаться в аэропорт. И, о чудо! Расход получился 17 литров!
вот я думаю, что учитывать расход в городе надо с большой оглядкой.
У носорога, очень плохое зрение, но при его весе, это не его проблемы
+++
0

#23 Пользователь офлайн   P!R@T Service Иконка

• Писатель
  • cars

Отправлено 21 February 2014 - 19:15

Просмотр сообщенияЧеширский Кот (20 February 2014 - 10:12) писал:

и все же расход топлива в городе о-оочень субъективен. Вот зимой, я по утрам прогреваю машину минут 10, может 15. После этого еду на работу, где-то километра 3. Потом или машина стоит до вечера и вечером обратная процедура, либо еще днем езжу, опять-таки с прогревами и маршрут 3-5 километров. а, а еще стиль вождения у меня совсем не спокойный. В итоге у меня расход 25-35 литров.
А как-то понадобилось несколько раз за день(за ночь) смотаться в аэропорт. И, о чудо! Расход получился 17 литров!
вот я думаю, что учитывать расход в городе надо с большой оглядкой.

получается что за месяц пробег 300 км....зачем тогда машина нужна, я бы пешком ходил на такие не далекие расстояния
0

#24 Пользователь офлайн   Чеширский Кот Иконка

• Болтун
  • Real Jeep

Отправлено 24 February 2014 - 10:05

Просмотр сообщенияP!R@T (21 February 2014 - 19:15) писал:

получается что за месяц пробег 300 км....зачем тогда машина нужна, я бы пешком ходил на такие не далекие расстояния

В целом да, за месяц у меня набегает чуть больше- 400-500км. Но больше у меня на выходных набегают. Каждые выходные выезжаю за город, а зимой без внедорожника туда не заедешь.
А среди недели да, я и стараюсь пешком ходить, но не всегда получается. То отца надо отвезти в госпиталь или поликлинику, то маму в магазины на базар. Из-за этого я и хочу иногда поменять рэнга на 5-ти дверый внедорожник.
+++
0

#25 Пользователь офлайн   Чеширский Кот Иконка

• Болтун
  • Real Jeep

Отправлено 30 August 2014 - 22:24

на почти пустой бак(лампочка горела 2 дня) заправился сегодня на КМГ 30 литров 80-го и 20 литров 95-го. Машина бежит резвее, чем на 92-м!
что ж нам льют вместо 92-го???
+++
0

#26 Пользователь офлайн   SVR Иконка

• Карантин
  • жЫп

Отправлено 16 October 2014 - 16:32

Просмотр сообщенияP!R@T Service (10 September 2013 - 08:44) писал:

про 80 я так скажу двиг с 60х годов не менял свою конструкцию рассчитан для воины, кап ремонт делается в полевых условиях без расточек, у них разные поршня и вкладыши по размеру все зависит от износа, цилиндры с завода конусные, двиг жрет и тянет с завода как дизель т.е. есть мало, тянет сильно не знаю что с вашими движками но это гониво что они так жрут....кстати он рассчитан даже на самодельный сурогат в условиях воины хоть мочу ослинную залей он поедет.....про этот двиг я много читал и то что они краине редко ломаются

Конструкцию не менял, но модернизировался железом и электроникой. Лет 5 назад пробовал в свой WJ 4.0 на 80-м, пальцами звенит мама не горюй.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей