:: Конференция Алматинского Клуба Драг Рейсинга ::: Путешествия - :: Конференция Алматинского Клуба Драг Рейсинга ::

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Путешествия Личный опыт Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Агидель Иконка

• МИСС racing.kz 2006
  • MMC Pajero 2.5/92/5дв

Отправлено 24 December 2007 - 18:05

Цитата

Ашхабад. Город - потрясает. Чистота на улице такая, что я за неделю ни разу не удосужился почистить ботинки. Все в мраморе... я так понял это любимый камень Бейик Сапармурата Туркменбаши. Даже подземные переходы отделаны мрамором. причем читота в подземных переходах такая, что можно спать на полу не боясь запачкаться... Очень много фонтанов... В каждом арыке - вода... чистая! В магазинах (особенно государственных) делать нечего... на полках - соль, сода и минералка. Все и вся покупается на базаре. Есть турецкие супермаркеты. Например - "Импаш" Дорого и с размахом! Базары потрясают наличием всего! и ценами...
© Wildcat
Это небольшой кусочек из интересного и познавательного отчёта о путешествии в Туркменистан. Полный текст с фотографиями достопримечательностей ЗДЕСЬ.
Дао, выраженное словами - не есть настоящее Дао.
0

#22 Пользователь офлайн   Kato-rina Иконка

• КИПИШ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ...

Отправлено 24 December 2007 - 20:57

позже про Тайланд отпишусь...
Как говорит мой Павел - хоть раз в жизни, но там нуждно побывать... :)
думаю матом...
0

#23 Пользователь офлайн   БОБА Иконка

• Evo for ever
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • EVO X RS

Отправлено 16 January 2008 - 10:38

1. Место посещения: Южная Корея
2. Период посещения: Самый благоприятный период - Весна или Лето.
3. Погода: Зимой из-за большой влажности даже при не самых низких температурах холод продирает. Летом из-за той же влажности бех кондёра невозможно. Также летом есть сезон дождей. Весной и осенью очень хорошо, погода классная.
4. Достопримечательности: Императорский двроце в Сеуле, многочисленные шоппинг-центры, Итхевон, Мёнгон, музеи, парки отдыха
5. Цены: Гостиницы дорогие, хотя можно найти в пределах 100 баксов с интернетом и всем удобствами.
6. Еда: всё острое но многообразие поражает. рекомендую: все виды говяжъего или свинного мяка приготовленные на углях. множество различных салатов. ну и конечно морская кухня.
7. Места развлечений: большое колличество развлекательных мест - от баров, кофешопов, дискотек до различных массажных салонов, саун, караоке с консумацией и т.д.
8. Архитектура: в основном современная, местами остались древние памятники ахиртектуры.
9. Люди: в большинстве доброжелательны, сервис на высшем уровне в любом из общественных мест

и добавляется ещё один пункт

10. Автомобили: в основном конечно это корейского производства, на глаз где то 98% от общего колличества. всё из-за высоких таможенных пошлин. пыли в городе нет, поэтому ощущение что все машины ухожены. в богатых районах города есть концетрация иностранных машин. в тех же районах расположены салоны мировых производителей в том числе суперкаров: ламбо, феррари, TVR, мазератти, и т.д. поразил своим размахом "базар" и салоны по продаже машин, чего только там нет, от бугатти вейрона до лотус элиз. также существуют множество контор по тюнингу авто, но в большинстве конечно корейских. ну и фото прилагаются (там где разрешали фотать).
№56 VIII RS - 13,19
№57 VIII RS - 13,44
№59 VIII RS - 13,31
1 этап 2009 X GSR - ЕТ 12,86
2 этап 2009 X GSR - ЕТ 12,20
1 этап 2010 X RS - ЕТ 13,34
Боралдай 2011 EVO X RS - ET 11,293
Боралдай 2012 EVO X RS - ET 12,527
Боралдай 2012 GT-R - ET 11,856
0

#24 Пользователь офлайн   ОлегГурин Иконка

• Карантин
  • Mitsubishi RVR Lancer 9

Отправлено 24 March 2019 - 19:15

Что так строго все по пунктам?)) . Может написать проще? Лично я был в прошлом году в Адлере и останавливался в отеле "Кипарис" в центре городя рядом с морем. Этот отель находиться в пешеходной доступности от всех крупных магазинов и достопримечательностей. По цене не дорого т.к. отель имеет всего лишь 3 звезды. В отеле можно жить по системе "все включено". На территории отеля бассейн с подогревом, очень красивая летняя площадка и минизопарк. По вечерам детские анимации. Вообщем мне и моей семье отдых понравился)) Вот как-то так.

Плохая попытка. Пробуй ещё.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей