:: Конференция Алматинского Клуба Драг Рейсинга ::: Роботы-пылесосы - :: Конференция Алматинского Клуба Драг Рейсинга ::

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Роботы-пылесосы кто пользуется? Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Duke Иконка

• Суперболтун
  • T4R GRN215

Отправлено 17 January 2014 - 10:24

Просмотр сообщенияKilDil (20 December 2013 - 21:00) писал:

Если хотите я вам в личку напишу, здесь не буду ссылки давать.

Хочу, напишите пожалуйста :)
На дворе дрова, на дровах братва. У братвы трава, как курнет братва - вся братва в дрова...
0

#22 Пользователь офлайн   KilDil Иконка

• Карантин
  • Ауди 325

Отправлено 20 February 2014 - 22:10

Просмотр сообщенияDuke (17 January 2014 - 10:24) писал:

Хочу, напишите пожалуйста :)

Написал Вам в личку. Надеюсь информация пригодиться. Панда очень неплохой вариант, да и по деньгам не слишком затратно. Судя по отзывам других пользователей я не один так думаю. Вы расскажите потом если себе возьмете, интересно будет услышать ваше мнение. Кстати, сейчас эти роботы-пылесосы маркируют голографической наклейкой. Ну, якобы чтоб защитить от подделок. Так что ищите голограмму))
0

#23 Пользователь офлайн   Верява Иконка

• Карантин
  • рено модус

Отправлено 18 March 2014 - 12:33

Просмотр сообщенияKilDil (20 February 2014 - 22:10) писал:

Написал Вам в личку. Надеюсь информация пригодиться. Панда очень неплохой вариант, да и по деньгам не слишком затратно. Судя по отзывам других пользователей я не один так думаю. Вы расскажите потом если себе возьмете, интересно будет услышать ваше мнение. Кстати, сейчас эти роботы-пылесосы маркируют голографической наклейкой. Ну, якобы чтоб защитить от подделок. Так что ищите голограмму))

Шутки шутками, а наш Панда уже исправно пашет почти 2 года. Даже не верится. Конечно, за это время мы не раз меняли боковые щетки и фильтры, но качество уборки не стало хуже. Ну может аккумулятор уже не так долго держит зарядку, но для двухлетнего пробега тоже хорошо. Не знаю какое сейчас качество у Панд, но мой просто супер-молодец! То ли повезло, то ли вообще качество хорошее. В любом случае, я его всем своим советую. Кто-то купил и тоже пользуется, кто-то другого робота-пылесоса купил. Но народ оценил пользу и практичность этой вещицы.
0

#24 Пользователь офлайн   KilDil Иконка

• Карантин
  • Ауди 325

Отправлено 18 April 2014 - 12:42

Если пересчитать сколько времени экономит робот-пылесос за год, то выйдет приличное время. Если в среднем на то чтобы пропылесосить двух-трехкомнатную квартиру уходит примерно тридцать минут, то умножив хотя бы на 182 (это при уборку через день) получим 91 час, а это почти 4 суток. Вроде бы и немного, но для тех кто экономит свое время Панда как и другой робот-пылесос незаменим.

Сейчас столько техники высвобождающей кучу свободного времени, что просто красота. Конечно они все делают медленнее чем сделал бы человек, но какая фиг разница. Главное что это время уже свободно. Для меня лично это очень важно. Сейчас темп жизни просто сумасшедший и каждая минута на счету.
0

#25 Пользователь офлайн   Люсичка Иконка

• Карантин
  • Тайота

Отправлено 29 May 2014 - 13:33

Ребят, помогите с выбором робота-пылесоса. Изображение

Прочитала всю ветку, но так толком и не поняла как выбрать сей чудный аппарат. Разброс в цена огромный и не знаю стоит ли переплачивать за ненужные функции. Мне нужен простецкий робот-пылесос, так сказать чтобы пылесосил. Только для сухой уборки. Есть кот и мелкий собак, ковров нет. Нужно просто чтобы не было пыли на полу и волос от животных. Рассмотрю все варианты - от Панды до Керхера.
0

#26 Пользователь офлайн   Mag Иконка

• Шеф
  • TLC Prado

Отправлено 12 June 2014 - 23:27

рекламаторы панды напишите в личку пжлст где вы ее купли\продаете :-))) хочу потестить
... Войну, спор и игру всегда выигрывает тот, кто в них не участвует . Маг (с)
... Будь спокоен сидя на берегу реки, и труп твоего врага проплывет мимо.... (Сансу? Конфуций?)
0

#27 Пользователь офлайн   KilDil Иконка

• Карантин
  • Ауди 325

Отправлено 06 July 2014 - 22:44

Просмотр сообщенияЛюсичка (29 May 2014 - 13:33) писал:

Ребят, помогите с выбором робота-пылесоса. Изображение

Прочитала всю ветку, но так толком и не поняла как выбрать сей чудный аппарат. Разброс в цена огромный и не знаю стоит ли переплачивать за ненужные функции. Мне нужен простецкий робот-пылесос, так сказать чтобы пылесосил. Только для сухой уборки. Есть кот и мелкий собак, ковров нет. Нужно просто чтобы не было пыли на полу и волос от животных. Рассмотрю все варианты - от Панды до Керхера.

А зачем вам Керхер за бешеные деньги. Для вас даже Панды будет вполне достаточно. Гладкие поверхности он пылесосит просто отлично, а тем более если у вас кошка и собака. Если будете брать, то берите Панду Х500. Он как раз для тех у кого есть животные. Тем более что цена у него очень даже радостная. Большой плюс, чо у нее есть боковые щеточки, которыми она даже углы великолепно выметает. Мы уже несколько месяцев пользуемся и очень довольны. Но если у вас есть совсем лишние деньги, тогда берите Керхер))) Но думаю, что для квартиры и такой как у меня подойедет.

Просмотр сообщенияMag (12 June 2014 - 23:27) писал:

рекламаторы панды напишите в личку пжлст где вы ее купли\продаете :-))) хочу потестить

Я не рекламатор, просто пользователь. Купить можно в интернет-магазине. Просто набейте в поисковике "робот-пылесос Панда купить". При выборе имейте ввиду, что у оригинальных панд есть галографическая наклейка с индивидуальным номером.
0

#28 Пользователь офлайн   Alinik Иконка

• Карантин
  • BMW

Отправлено 22 December 2014 - 15:33

Кто то юзал уже робота, для мойки окон?
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему