:: Конференция Алматинского Клуба Драг Рейсинга ::: Необходима помощь адвоката. - :: Конференция Алматинского Клуба Драг Рейсинга ::

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Необходима помощь адвоката. Необходима помощь адвоката.

#21 Пользователь офлайн   DISEL Иконка

• Суперболтун
  • Patriot 2015

Отправлено 09 December 2017 - 19:18

Просмотр сообщенияfireman (09 December 2017 - 08:01) писал:

Вы не правильно поняли, страховая нечего не платила. Так как гениальное существо на делеке машину не показывал моей страховой вообще. Он сделал независимую оценку у своих знакомых и с этой оценкой пришел в мою страховую и стал требовать денег. Моя страховая ему отказала, причина отказа он не показывал машину моей страховой. Вот он теперь и пишет по судам на меня и страховую мою, что бы ему денег дали.

а протокола что ли менты не составляли на месте?
0

#22 Пользователь офлайн   fireman Иконка

• Абориген
  • Nissan Mistral 95 года

Отправлено 09 December 2017 - 22:01

Просмотр сообщенияDISEL (09 December 2017 - 19:18) писал:

а протокола что ли менты не составляли на месте?

Конечно составляли.
Того, кто невозмутим и спокоен, обмануть невозможно.
0

#23 Пользователь офлайн   Чеширский Кот Иконка

• Болтун
  • Real Jeep

Отправлено 11 December 2017 - 11:22

Просмотр сообщенияfireman (09 December 2017 - 08:01) писал:

Вы не правильно поняли, страховая нечего не платила. Так как гениальное существо на делеке машину не показывал моей страховой вообще. Он сделал независимую оценку у своих знакомых и с этой оценкой пришел в мою страховую и стал требовать денег. Моя страховая ему отказала, причина отказа он не показывал машину моей страховой. Вот он теперь и пишет по судам на меня и страховую мою, что бы ему денег дали.

и как теперь обстоят дела? дело продолжается или закрыли?
У носорога, очень плохое зрение, но при его весе, это не его проблемы
+++
0

#24 Пользователь офлайн   fireman Иконка

• Абориген
  • Nissan Mistral 95 года

Отправлено 11 December 2017 - 20:25

Просмотр сообщенияЧеширский Кот (11 December 2017 - 11:22) писал:

и как теперь обстоят дела? дело продолжается или закрыли?

все будеть хорошо

Сообщение отредактировал fireman: 11 December 2017 - 20:26

0

#25 Пользователь офлайн   fireman Иконка

• Абориген
  • Nissan Mistral 95 года

Отправлено 07 May 2018 - 21:54

Ноябрь месяц кажется уже третий процесс, деликавод забирает заявление и исчезает. Я успокаиваюсь, живууу. Но в марте 2018 года меня вызывают в мою бухгалтерию и сообщают пришло судебное предписание на основание которого судебный пристав снимает с меня 120 000 тышь тенге. Оказывается этот деликавод после трех неудачных судов в Алмалинском суде, обращается в ауэзовский суд о снятие с меня денег в рамках упрощеного дела, и судья снимет с меня деньги. При этом моя страховая осталась ваще где то в стороне и на суд их не приглашали. В общем деликавод обошел всех. За все это время меня даже не предупредили что у меня за спиной идут процесы в аузовском суде и лично с меня пытаются отсудить деньги. Нанял адвоката, прошла пара заседаний постановление об отнятие у меня денег отменили, но деньги уже у деликавода, теперь судебный пристав названивает мне и просит 30 000 тенге за то что он с меня деньги снял. Теперь адвокат дожидается от суда что бы деньги мне вернули обратно. В общем это еще судебные тяжбы на неопределеное время.
0

#26 Пользователь офлайн   (©{=}­­©) Иконка

• УАЗик
  • Toyota

Отправлено 09 May 2018 - 22:50

ужаскакойто
Рожденный ползать, летать не может!
0

#27 Пользователь офлайн   DISEL Иконка

• Суперболтун
  • Patriot 2015

Отправлено 09 May 2018 - 22:55

Просмотр сообщенияfireman (07 May 2018 - 21:54) писал:

Ноябрь месяц кажется уже третий процесс, деликавод забирает заявление и исчезает. Я успокаиваюсь, живууу. Но в марте 2018 года меня вызывают в мою бухгалтерию и сообщают пришло судебное предписание на основание которого судебный пристав снимает с меня 120 000 тышь тенге. Оказывается этот деликавод после трех неудачных судов в Алмалинском суде, обращается в ауэзовский суд о снятие с меня денег в рамках упрощеного дела, и судья снимет с меня деньги. При этом моя страховая осталась ваще где то в стороне и на суд их не приглашали. В общем деликавод обошел всех. За все это время меня даже не предупредили что у меня за спиной идут процесы в аузовском суде и лично с меня пытаются отсудить деньги. Нанял адвоката, прошла пара заседаний постановление об отнятие у меня денег отменили, но деньги уже у деликавода, теперь судебный пристав названивает мне и просит 30 000 тенге за то что он с меня деньги снял. Теперь адвокат дожидается от суда что бы деньги мне вернули обратно. В общем это еще судебные тяжбы на неопределеное время.

я Вам второй раз говорю, что подайте встречный иск на компенсацию материального и морального ущерба. И вы это выиграете. Иначе с вас будут до бесконечности мучать этими судами. Научити деньгами людей не заниматься дурью. Всё равно же адвоката наняли.
0

#28 Пользователь офлайн   fireman Иконка

• Абориген
  • Nissan Mistral 95 года

Отправлено 09 May 2018 - 23:13

Просмотр сообщенияDISEL (09 May 2018 - 22:55) писал:

я Вам второй раз говорю, что подайте встречный иск на компенсацию материального и морального ущерба. И вы это выиграете. Иначе с вас будут до бесконечности мучать этими судами. Научити деньгами людей не заниматься дурью. Всё равно же адвоката наняли.

Так и будет, сначала надо добится что бы вернули мне деньги в полном обьеме. Сразу после этого встречный иск, чтобы возместили мне услуги адвоката вычет работы пристава 30 000 ну и прочии расходы.
Я к двум адвокатам в прошлом году обращался и все мне сказали не переживать все будет хорошо и вот результат.
0

#29 Пользователь офлайн   DISEL Иконка

• Суперболтун
  • Patriot 2015

Отправлено 10 May 2018 - 00:48

Просмотр сообщенияfireman (09 May 2018 - 23:13) писал:

Так и будет, сначала надо добится что бы вернули мне деньги в полном обьеме. Сразу после этого встречный иск, чтобы возместили мне услуги адвоката вычет работы пристава 30 000 ну и прочии расходы.
Я к двум адвокатам в прошлом году обращался и все мне сказали не переживать все будет хорошо и вот результат.

Наверно не судебный пристав а судебный исполнитель. Приставам не до этого обычно.

да не ждите вы. сейчас подавайте заявление. цените время, это тоже не быстро. и самое главное - попросите адвоката накидать дополнительно расходы, а не только расходы на юриста. то что не работали, ездили на такси в суды и страховые, был сердечный и нервный срыв, чуть жена не ушла из-за скандала. что у вас не смог ребенок полететь за границу на учебу, потому что деньги забрали и т.д. Раздувайте по полной и пока есть время подготовте все эти доводы (желательно документально) для суда.

Сообщение отредактировал DISEL: 10 May 2018 - 00:58

2

#30 Пользователь офлайн   Чеширский Кот Иконка

• Болтун
  • Real Jeep

Отправлено 10 May 2018 - 11:13

жесть!!!
прям бесконечная эпопея...
У носорога, очень плохое зрение, но при его весе, это не его проблемы
+++
1

#31 Пользователь офлайн   fireman Иконка

• Абориген
  • Nissan Mistral 95 года

Отправлено 10 May 2018 - 18:56

Просмотр сообщенияDISEL (10 May 2018 - 00:48) писал:

Наверно не судебный пристав а судебный исполнитель. Приставам не до этого обычно.

да не ждите вы. сейчас подавайте заявление. цените время, это тоже не быстро. и самое главное - попросите адвоката накидать дополнительно расходы, а не только расходы на юриста. то что не работали, ездили на такси в суды и страховые, был сердечный и нервный срыв, чуть жена не ушла из-за скандала. что у вас не смог ребенок полететь за границу на учебу, потому что деньги забрали и т.д. Раздувайте по полной и пока есть время подготовте все эти доводы (желательно документально) для суда.

А какова вероятность что мне компенсируют расходы??? Есть реальные жизненые примеры??? Мы же не америка
0

#32 Пользователь офлайн   DISEL Иконка

• Суперболтун
  • Patriot 2015

Отправлено 13 May 2018 - 20:25

Просмотр сообщенияfireman (10 May 2018 - 18:56) писал:

А какова вероятность что мне компенсируют расходы??? Есть реальные жизненые примеры??? Мы же не америка

есть много. просто нужно доказать что вы тратили на весь этот процесс. это нормальное состояние дел.

Была бы Америка, то на пол ляма баксов подавали бы за моральный ущерб, а той стороне запретили бы ближе 2км. приближаться к Вам.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей