:: Конференция Алматинского Клуба Драг Рейсинга ::: Японские мотоциклы - :: Конференция Алматинского Клуба Драг Рейсинга ::

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Японские мотоциклы нужны ли они в Казахстане?

#21 Пользователь офлайн   СаняTheBest Иконка

• Карантин
  • Санки

Отправлено 09 March 2013 - 23:29

Просмотр сообщенияArkan (09 February 2004 - 15:22) писал:

Так как у нас, в Алматы, горы под боком, то грех их не использовать. Отсюда вывод - кросачи, эндурки, немного спорты, немного классики. Ну и смешанные типы.
Вообще для меня например самым оптимальным варианом было бы иметь два мотоцикла - 250-400 кубов эндурку для гор (кросач не пойдет - на нем по городу не поездишь, а на прицепе таскать - утомительно), и что-то типа классика кубов на 600-1000 для дальнобоя - в столицу, в Новосиб, на Байкал.... Но прокормить два мотоцикла - пока не в силах. Тут бы один купить....

по ценам приглядел себе приемлимую модель.....Скутер-байк PEDA HORNET V2....а вообще хочу (визуально) спортивный......гонять то небуду а так погороду туда-сюда))))
0

#22 Пользователь офлайн   Thincomme Иконка

• Карантин
  • уже нету, но будет

Отправлено 26 October 2014 - 01:45

А что сейчас хорошего можно взять из японских байков, и за сколько денег. Думаю пока не сезон может цены немного подупадут.
0

#23 Пользователь офлайн   Andistive Иконка

• Карантин
  • Subaru

Отправлено 26 October 2014 - 19:04

Просмотр сообщенияThincomme (26 October 2014 - 01:45) писал:

А что сейчас хорошего можно взять из японских байков, и за сколько денег. Думаю пока не сезон может цены немного подупадут.

Honda неплохие байки делает. Вот здесь продают Honda CBR600F в идеальном состоянии за 4 тыс. у.е.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей