:: Конференция Алматинского Клуба Драг Рейсинга ::: "Уроки НЕэкстремального вождения ADRC ©" - :: Конференция Алматинского Клуба Драг Рейсинга ::

Перейти к содержимому

• 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

"Уроки НЕэкстремального вождения ADRC ©" обсуждение группами занимавшихся на курсах и планирующих

#1 Пользователь офлайн   LyubovM Иконка

• ADRC Approved Driver
  • Апельсин Компрессор

Отправлено 03 April 2010 - 18:18

Просмотр сообщенияMag (03.04.2010 - 17:58) писал:

ну че там ну че там????? :-)))))))))))))

Очень кратко.
У ПЧ на разминке задняя резина "разлетелась" (Нууу оччень красиво, прям салютом!!!!), но он был к этому готов, задние колеса поменяли, НО перед стартом хорошо заметили, что у него передний стабилизатор отВалился.... Все в растроенных чувствах, ПЧ тожа......
Лёля оччень красиво проехала, у нас даже спрашивали, "Кто у вас на форике так граммотно ездит?", но вроде как квалификацию не прошла. Тоже очень расстроилась. Хотя она правда красивее и лучше всех проехала, только скорости не хватило чуть-чуть, самый граммчик! Потом я уехала, но вроде как ей граммоту дали за её вождение. Приедет расскажет.......
ВОТ.

ЗЫ а я еще поучусь сезончик и тож хочу попробовать......

Ииии как мы и предполагали, Лёля и правда одна девушка среди всех соревнующихся была.....
Лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано...
0

#2 Пользователь офлайн   Просто_Человек Иконка

• ADRC Sport Driver
  • Volvo XC70/Kia Morning

Отправлено 03 April 2010 - 19:02

Фигурка была хорошей :) Лёлечка маладца! Теперь совершенствоваться. Ехала отлично и все делала правильно, теперь наращивать скорость! Ей дали грамоту за участие и за красивую езду. Смотрелась весьма достойно!

а меня злой внутри раздирает))) взял 2 колеса с собой))) был готов... но подвох был в другом(
на тренировочных заездах при заходе в первую шпильку я почувствовал какой-то адский подлом, и как машина стала нереально не управляема... я вообще ничего понять не мог что случилось, она вела себя как зверь выпущенный из клетки. все делал правильно и правилам, а она не управлялась так как раньше... я думал что резина... или я какие-то ошибки делаю... хотя наврятли... причина крылась оказывается в оторванной рейке стабилизатора( т.е. ехал я без стабилизатора. жалко, досадно, но ладно.
Главной целью было - протестировать машину на наличие проблем. Вот она и выскочила. :) уже все поменяли. Я сильно не расстраиваюсь :) но скажу сразу, высокие результатов там я бы не показал... ибо стоят грунтовые аморы самые мягкие и резина передняя зимняя :) а да и ручник не пашет. А там 4 злые шпильки(

Суббота удалась :)!
Все молодцы и все те кто приехал поддержать спасибо.
Моему механику Вите и штурману Сереге мега респекты :)

P.S. Гатошник ну ты про кастрол все понял да? :D
Предоставляю хостинг-услуги в Казахстане - www.hhost.kz
Реклама согласована
0

#3 Пользователь офлайн   Mag Иконка

• Шеф
  • TLC Prado

Отправлено 03 April 2010 - 20:35

Маладцы!! ОЛЬГА М А Л А Д Е Ц! считаю звание АДРЦ апррувед подтвержденно 200% !!!
первый раз на соревновании и сразу отметка!!! МЕГАРСПЕКТ!
а помнишь как ты ойкала в заносе, на первых тренировках :-))) че пойдешь на АДРЦ спортдрайвер апгрейдится?? :-)))))

Люба, да тебе тоже можно подтренироваться и еще в этом сезоне на соревноания выйти!!

всем поздравления!!!!
... Войну, спор и игру всегда выигрывает тот, кто в них не участвует . Маг (с)
... Будь спокоен сидя на берегу реки, и труп твоего врага проплывет мимо.... (Сансу? Конфуций?)
0

#4 Пользователь офлайн   GATO Иконка

• ADRC Approved Driver
  • Pajero IV, WRX

Отправлено 03 April 2010 - 20:51

мои пять копеек, закину...

ПЧ хоть марку масла стал правильно называть - уже не может не радовать))))

обидно конечно что ПЧ не учавствовал - мог многое показать... но его боевой конь его подвел, еслиб не мегажог вчера ночером, может быть и было б все нормально, ну и ладно, случилось как случилось и правда зато надеюсь на ралли все будет ок....

.....хотя фиг его знает если чесно, может ночью сам специально подпелил крепление стаба, что не просадить абыдна .R =D

теперь немного о Оле. ты маладец - одно то что ты поехала и участвовала вызывает восхищение))) даж я побоялся.. =)
когда уехали вы с полигона меня все расспрашивали кто ты, где научилась так ездить и восхищялись)) да мне самому очень понравилось как ты катала - чисто и все правильно делала, но мандраж сказался немного наверно.
вообщем замечательно все будет! все приходит с опытом))) главное участие а победы придут!
первый блин вышел далеко не комом! а это очень и очень хорошо. по времени объехала ты многих кстати!!

еще посмотрев на уровень и езду многих участников сегодня - хочется поблагодарить Мага еще раз за то мастерство что несет он в массы!! давайте скорей наклейки апруведов - пусть нас знают в лицо, а им мы в грязь не ударим!!! Седня кстати когда спрашивали про Ольку рассказывал что Маг ее учил так ездить.. ну чуть чуть пропиарил)))

Просмотр сообщенияMag (03.04.2010 - 20:35) писал:

..... че пойдешь на АДРЦ спортдрайвер апгрейдится?? :-)))))

:dribble: ух тыжж а я.... а я.... а я тож пайду куда и во скока!!!!

Сообщение отредактировал GATO: 03 April 2010 - 20:53

ADRC GreenPower Team
0

#5 Пользователь офлайн   Mag Иконка

• Шеф
  • TLC Prado

Отправлено 03 April 2010 - 20:54

да ладно ушшш :-) Олька в первую очередь сама молодец талант к рулежке есть врожденный надо его в нужное русло запускать и всего то :-)))
начинаю думать что идея женской команды както уже ненавязчиво начинает быть насущной :-)))
ну или просто команды
а че собсна ничегоневозможного нет....
а ты Гато я думаю тоже бы реально оторвался от массы у тебя техника отличная! просто накатать опыта и часов и всегото, ну если есть желание.
... Будь спокоен сидя на берегу реки, и труп твоего врага проплывет мимо.... (Сансу? Конфуций?)
0

#6 Пользователь офлайн   GATO Иконка

• ADRC Approved Driver
  • Pajero IV, WRX

Отправлено 03 April 2010 - 21:03

пасиб Маг за веру в меня, чет седня я немного стормозил, нужно было покатать, в след раз обязательно поеду.
давайте попробуем устроить тренировачку под спорт заточенную, ну хотяб обсудим технику правильную спортивную, пообщаемся на тему как гриться, поймем может что то по машинкам надо подточить по спорт, потому что намерены принимать участие в дальнейших соревнованиях. да и в серьез подумаем о команде???

п.с. еще одну наклейку хочу сделать: Powered by Mag =)
ADRC GreenPower Team
0

#7 Пользователь офлайн   LyubovM Иконка

• ADRC Approved Driver
  • Апельсин Компрессор

Отправлено 03 April 2010 - 21:26

Просмотр сообщенияGATO (03.04.2010 - 21:03) писал:

пасиб Маг за веру в меня, чет седня я немного стормозил, нужно было покатать, в след раз обязательно поеду.
давайте попробуем устроить тренировачку под спорт заточенную, ну хотяб обсудим технику правильную спортивную, пообщаемся на тему как гриться, поймем может что то по машинкам надо подточить по спорт, потому что намерены принимать участие в дальнейших соревнованиях. да и в серьез подумаем о команде???

1. Вот-вот, Лёлька Маладец, а наши мужчины ток стояли и обсуждали манеру езды всех участников, и чет никто сам не взял и не показал мастерство!!!!
+2 а на счет спорт тренировок и команды отличные идеи, потому что лично мне еще учица-учица и учица!!!! А я тож так хочу! вот сегодня вечером и подумалось, было бы прикольно приезжать на такие покатушки нам "натренировванным Магом" девочкам и "утирать всем НОС!!!!!

Авот это мегапредложение!!!!!! самая правильная надпись.
Когда у меня после соревнований спрашивали, откуда у Оли такое вождение, я ответила просто, что "тренируемся", и сразу последовал вопрос "У Мага?".... так что это наверное об чём то да говорит?!
Лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано...
0

#8 Пользователь офлайн   GATO Иконка

• ADRC Approved Driver
  • Pajero IV, WRX

Отправлено 03 April 2010 - 21:30

давай давай Люба мы с Лелей будем в полном приводе рубиться а вы с ПЧ будете отстаивать честь в моно))
ADRC GreenPower Team
0

#9 Пользователь офлайн   Лёля* Иконка

• ADRC Approved Driver
  • Mercedes w203 SportCoupe

Отправлено 03 April 2010 - 21:48

Всем привет!!!
В первую очередь конечно же хочу всех всех всех вас поблагодарить!!!! Всем спасибо за поддержку! Спасибо за то что два дня меня слушали, когда я выносила всем вам мозг (больше всего Гато досталось :) )
Маг- вам большое спасибо за то, что научили меня так управлять машиной!! за все ваши тренировки спасибо!!
Дениска тебе спасибо за тренировку, за объяснения, разъяснения, как че делать!! =*
теперь про фигурку: дааа мандраж у меня капец 2 дня был!! руки трясуться, ноги трясуться, вот я изпереживалась!!! Впечатлений масса! Когда поехала первый раз смотреть трассу, заблудилась на фиг во всех этих фишках)))) сел со мной мальчик, показал мне, все поняла и больше не парилась (разрешили даже еще один лишний круг проехать) проехала, вроде все нормально,но мандраж так и продолжался! 3 раза они меняли фигурку от этого я нервничала еще больше, тока щас понимаю, что зря нервничала!!! Ошибки свои я все запомнила: ну -во первых, со скоростью, как всегда проблема, боюсь давить газ!! ну и на шпильках облажалась немного, но я знаю в чем была ошибка, буду исправлять, просто надо по тренироваться!! потом мне бы научиться тоже с ручником шпильки делать!!)))было б здорово!!!
Я очень довольна!! Хочу еще на фигурку, быстрей!! теперь тока уже желательно пройти квалификацию и соревноваться по серьезному =)) !! Это все дело времени, бум тренироваться!!!

Цитата

че пойдешь на АДРЦ спортдрайвер апгрейдится?? :-)))))

ыыы!! спортдрайвер!! :tanksmile:

Цитата

да и в серьез подумаем о команде???

да, давайте команду уже создадим! я все уже, теперь видимо на долго тут!! в этом автоспорте!))) мне безумно понравилось!

СПАСИБОЧКИ ВСЕМ!!!! :angel: :angel: :angel:
0

#10 Пользователь офлайн   Лёля* Иконка

• ADRC Approved Driver

Отправлено 03 April 2010 - 22:20

небольшой фотоотчет!! ))
Изображение
Изображение
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   .Serg Иконка

• ADRC Approved Driver
  • Subaru Forester

Отправлено 03 April 2010 - 22:28

Оленька, молодец!!!! Мои поздравления! Так держать))))
0

#12 Пользователь офлайн   .R Иконка

• ADRC Sport Driver
  • E30 318

Отправлено 04 April 2010 - 10:25

Лёля на самом деле монстр! задача минимум выполнена. П_Ч самоустранился
www.addc.kz
www.db-drag.kz
0

#13 Пользователь офлайн   GATO Иконка

• ADRC Approved Driver
  • Pajero IV, WRX

Отправлено 04 April 2010 - 10:36

.R с победой тебя и брата - молодцы.
ADRC GreenPower Team
0

#14 Пользователь офлайн   Mag Иконка

• Шеф
  • TLC Prado

Отправлено 04 April 2010 - 16:28

логическое продолжение ветки зимних уроков вождения
предыдущая ветка тут

Зимние ошибки вождения исправляем, учимся

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ заниматься! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!! ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!

ув. желающие. ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ В ВВЕРХУ ТЕМЫ, значит в данный момент, есть укомплектованная группа, котрая проходит курс обучения или обучение новой группы не определено. ЗНАЧИТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ОБУЧЕНИЮ НЕВОЗМОЖНО по причине того что есть методика и система, и я не в состоянии принять больше чем могу людей, и не в состоянии уделить время для каждого кто приходит в процессе уже тренировок группы. прошу правильного понимания!! можно обсуждать и спрашивать тут:-)

Более того, прошу учесть! ТРЕНИРОВКИ ПРОВОДЯТСЯ БЕСПЛАТНО, ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ КЛУБА ADRC © исходя из моего свободного времени, возможностей, здоровья, и т.д. поэтому сказать КОГДА МОЖНО НАЧАТЬ СО СЛЕДУЮЩЕЙ ГРУППОЙ, Я НЕ МОГУ, так как это зависит от моего состояния , погоды, и скорости обучаемости группы, у нас нет фиксированного количества занятий, пока я не добьюсь более менее массового понимания, группу не отпущу. я не работаю на количество и поток, я стараюсь добиться КАЧЕСТВА и определенного уровня КАЖДОГО УЧЕНИКА. и не собираюсь пока устраивать поточные методы и конвейерное производство. поэтому большая просьба понимать это и
ЧИТАТЬ ПЕРИОДИЧЕСКИ ЭТУ ТЕМУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ МОМЕНТ НАБОРА СЛЕДУЮЩЕЙ ГРУППЫ.
Как появится возможность набора следующей группы - я сообщу отдельно и ваша задача приезжать и страться быть на всех тренировках, записей я не веду и посещаемость не контроллирую, но это ваше личное дело, и если вы отстали, ичего дождитесь следующей группы и продолжите или начните снова!
в гости, понаблюдать, и пообщаться - всегда рады, только не мешать просьба!!! и выполнять распорядок мероприятия, раз уж прибыли.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ИНТЕРЕС!!!

ADRC ©
Mag

--------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------
Музыка для драйва и спокойствия проект ADRC music © теперь диски можно скачать тут
--------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------
0

#15 Пользователь офлайн   GATO Иконка

• ADRC Approved Driver
  • Pajero IV, WRX

Отправлено 04 April 2010 - 16:42

первыйнах...)) давайте обсудим куда идем, а вернее едем дальше и как)
ну и конечно первый вопрос к сенсею - Маг ты нам дал много, но мы хотим есчо, как можно будет это сделать?!

Сообщение отредактировал GATO: 04 April 2010 - 16:45

ADRC GreenPower Team
0

#16 Пользователь офлайн   Mag Иконка

• Шеф
  • TLC Prado

Отправлено 04 April 2010 - 16:52

Рома с победой вас!!! надеюсь пару поворотов мои уроки помогли пройти :-)))))

ГАТО
ваше самостоятельная отработка + ваше желание + чуток моего времени = все что хотите :-))))
0

#17 Пользователь офлайн   Лёля* Иконка

• ADRC Approved Driver

Отправлено 04 April 2010 - 19:30

Просмотр сообщенияMag (04.04.2010 - 16:52) писал:

ГАТО
ваше самостоятельная отработка + ваше желание + чуток моего времени = все что хотите :-))))

желание у нас выше крыши, с самостоятельной отработкой тоже проблем нет, так как есть желание))) осталось тока ваше свободное время!!!
:bravo: :bravo: :bravo:
Ждемс с нетерпением!!
0

#18 Пользователь офлайн   Nosferato Иконка

• кООрдинал
  • FHI KJ-8/EF12 Тамагочи-II

Отправлено 04 April 2010 - 20:27

...

Эээээ...

"MAGic Powered"?

(((:
Опираться можно только на то, что сопротивляется.
Блез Паскаль, Исаак Ньютон, Анри Бейль Стендаль
0

#19 Пользователь офлайн   Sponge_Bob Иконка

• Болтун
  • TOYOTA Surf 130 with 1KZ

Отправлено 05 April 2010 - 08:56

Просмотр сообщенияMag (03.04.2010 - 20:54) писал:

начинаю думать что идея женской команды както уже ненавязчиво начинает быть насущной :-)))
ну или просто команды

Во! Тожи думал обэтом. Классно было бы создать команду. Тренироваца и тренировать других, к нормальной езде, а особых к спортивной. Многие думаю вникнут в методику и будут тожи тренировать. )))

+ закончу апруведа, сразу на спорт пойду, желание огромное. С самого начала мании к автоспорту хотел заняца джип триалом, со штурманом Ronn`ом, потом знакомства, общение, ПЧ, русло меняеца на ралли, штурман не против и даже за! А вот чтобы гоняца, нужно хоть чтото знать из управляемости автомобилем. буду стараться, и стремиться стать отличным пилотом.

Лё, молодец. Не расстраивайся изза результата все еще впереди, ты парвеш их всех =))))) Главна шо все рты пооткрывали при виде как ты грамотно все это проехала!

У ПЧ каждое соревнование от трехлучевого ралиикара чонить отваливаеца :friends:

Сообщение отредактировал Sponge_Bob: 05 April 2010 - 08:57

"Освободить свой разум от гнева и проснуться к жизни!" Bob Marley
Афтоклуп
Учимся ездить! Давайте и научимся жить - http://www.youtube.com/watch?v=Pa2F5wr2tTE
0

#20 Пользователь офлайн   GATO Иконка

• ADRC Approved Driver
  • Pajero IV, WRX

Отправлено 05 April 2010 - 13:11

Просмотр сообщенияSponge_Bob (05.04.2010 - 08:56) писал:

....потом знакомства, общение, ПЧ, русло меняеца на ралли...

сектант ПЧ всех в раллисты вербует))
ADRC GreenPower Team
0

Поделиться темой:

• 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему