:: Конференция Алматинского Клуба Драг Рейсинга ::: Стол находок - :: Конференция Алматинского Клуба Драг Рейсинга ::

Перейти к содержимому

• 21 Страниц +
  • « Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стол находок Пропажа, утеря, кража, находка и прочее

#401 Пользователь офлайн   dragon_fly Иконка

• Суперболтун
  • TLC Prado 78 94 г.в.

Отправлено 07 October 2016 - 22:24

Просмотр сообщенияGocman (07 October 2016 - 14:01) писал:

Номера никто не пробивает? Тоже нашел в Какпаке.

мне на драйв2 написали фио, только что мне с ним делать, бежать искать человека? Если он сам не чешется... ему проще наверно новый взять.
0

#402 Пользователь офлайн   AirWest Иконка

• Маньяк-НавигаторЪ
  • SGV & Forester

Отправлено 09 October 2016 - 09:01

Просмотр сообщенияdragon_fly (07 October 2016 - 22:24) писал:

мне на драйв2 написали фио, только что мне с ним делать, бежать искать человека? Если он сам не чешется... ему проще наверно новый взять.

Да ничего не делать, выкинуть его и дело с концом. Ты объявил, что нашел номер, никто не отозвался. Оно тебе надо дальше искать?
А будешь в машине возить его, и если менты тебя досмотрят, то будут проблемы. Обвинят в краже или еще в чем то(((.
Выкинь его к чертям.
Я вон тоже и в панику обращался когда нашел номер, и по сайтам раскидал объяву. Отзыва не было, я выкинул его, нафига мне проблемы?
Я злопамятен и непредсказуем - ОЧЕНЬ ОПАСЕН!!!
Кабаки и бабы доведут до цугундера

ЗЫ...Перепирательство с модератором ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
1

#403 Пользователь офлайн   dragon_fly Иконка

• Суперболтун
  • TLC Prado 78 94 г.в.

Отправлено 09 October 2016 - 12:01

Просмотр сообщенияAirWest (09 October 2016 - 09:01) писал:

Да ничего не делать, выкинуть его и дело с концом. Ты объявил, что нашел номер, никто не отозвался. Оно тебе надо дальше искать?
А будешь в машине возить его, и если менты тебя досмотрят, то будут проблемы. Обвинят в краже или еще в чем то(((.
Выкинь его к чертям.
Я вон тоже и в панику обращался когда нашел номер, и по сайтам раскидал объяву. Отзыва не было, я выкинул его, нафига мне проблемы?

Именно из-за этих проблем не стал заворачивать в Цон (с топара ехал). А представляете как хорошо было бы человеку: он приезжает деньги отдать за новый номер, а ему говорят- ничего платить не надо, вот ваш номер...
П.с. Однажды Гаишники пытались открутить мой номер, фиг что у них вышло, в броде только с металлом если не оторвет, не потеряется.
0

#404 Пользователь офлайн   gocman Иконка

• Печатный станок
  • Nissan Mistral

Отправлено 09 October 2016 - 12:47

На этом форуме что-ли найдут?) Я нашел документы, полный набор. Позвонил в банк по карточке, они сами нашли владельца и дали контакты. Чел приехал и забрал. Для меня это не было проблемой, позвонить в банк.

Сообщение отредактировал Gocman: 09 October 2016 - 12:48

0

#405 Пользователь офлайн   (©{=}­­©) Иконка

• УАЗик
  • Toyota

Отправлено 09 October 2016 - 15:40

где же твоя гражданская сознательность, Евгений?
Рожденный ползать, летать не может!
0

#406 Пользователь офлайн   AirWest Иконка

• Маньяк-НавигаторЪ
  • SGV & Forester

Отправлено 09 October 2016 - 15:47

Просмотр сообщения(©{=}­­©) (09 October 2016 - 15:40) писал:

где же твоя гражданская сознательность, Евгений?

))))она спит ...иногда)))

Просмотр сообщенияGocman (09 October 2016 - 12:47) писал:

На этом форуме что-ли найдут?) Я нашел документы, полный набор. Позвонил в банк по карточке, они сами нашли владельца и дали контакты. Чел приехал и забрал. Для меня это не было проблемой, позвонить в банк.

проблемы позвонить конечно нет, но вот только люди бывают разные.
Я в далеком 1996 году на АЗС нашел, верней подобрал бумажник с полным набором доков(паспорт, ВУ тех паспорт, деньжат тенге 50 )за парнем, который заправился впереди меня, он обронил бумажник и не заметил этого.
Я подобрал, по докам увидел адрес. Он оказался моим соседом черед пару домов. Ну думаю конечно верну мужику,ведь переживать будет. Вернул этим вечерком. Поднялся на этаж, звоню в дверь. Он отрывает дверь, подпитый, я грю дарова, вот ты доки обронил на заправке. Думаешь спасибо сказал??? ага....он на меня с кулаками накинулся, обвинил меня что я бумажник спер у него.
Я грю, ах ты гнида, я тебе доки принес, денег не требую, а ты чмо поганое кидаешься на меня???....послал его.
Он потом на улице трезвый шел, так меня даже не узнал...пьянь.
Вот и зарекся опосля этого случая, найду доки чужие, выкину, нафиг мне сие щастье)))
А лет 6-7 назад, шел со стоянки..темно было, смотрю в теньке около киоска лежит типа партмоне, нагнулся..точно)))
никого рядом не было. Домой зашел, глянул в партмоне, там уд личности, ВУ на все категории. Владелец этих доков джигит лет 19.Ну и 16 тыщ тенге)))...вспомнил прошлый свой случай, деньги забрал, доки порезал и выкинул в мусор.
О чем не жалею!!!
Следить за документами надо, и не раскидывать где попало.

ЗЫ...Перепирательство с модератором ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
0

#407 Пользователь офлайн   (©{=}­­©) Иконка

• УАЗик
  • Toyota

Отправлено 09 October 2016 - 16:07

ужас какой-то.
у меня сынуля (7 ему тогда было) сотку в такси оставил. таксист позвонил с нее, вернул. что характерно сам заехал. и представляешь, его никто не от3,14здил!
щас вот думаю хорошо ты после моих в такси не сел. а то сотку бы нашел и в колодец ее((
0

#408 Пользователь офлайн   AirWest Иконка

• Маньяк-НавигаторЪ
  • SGV & Forester

Отправлено 09 October 2016 - 16:19

Просмотр сообщения(©{=}­­©) (09 October 2016 - 16:07) писал:

у меня сынуля (7 ему тогда было) сотку в такси оставил. таксист позвонил с нее, вернул. что характерно сам заехал. и представляешь, его никто не от3,14здил!

Так понятное дело, папа конкретный, себе дороже руками махать, потому видать и отдал)))
Андрюх, сотку найденную себе оставлять тока дурак будет. А если из принципа будут пробивать по IMEI???.

вот и я говорю, люди бывают разные)))
"Двоих таких откопал — ничего… Третий попался! Выкопал — а он меня за горло. Бандит оказался." (С) товарищ Сухов.

ЗЫ...вот ты находишь барсетку со штукарем зелени + доки. Что ты будешь делать?)))

0

#409 Пользователь офлайн   (©{=}­­©) Иконка

• УАЗик
  • Toyota

Отправлено 09 October 2016 - 17:03

ты в какую-то другу плоскость переводишь разговор. начали с госномера, кончили барсеткой))
отдам конечно хозяину. барсетка, не чемодан))
0

#410 Пользователь офлайн   AirWest Иконка

• Маньяк-НавигаторЪ
  • SGV & Forester

Отправлено 09 October 2016 - 17:26

вот и поговорили)))
ну теперь к столу находок!!!
кто чего посеял/нашел говорите, не стесняйтесь)))

0

#411 Пользователь офлайн   dragon_fly Иконка

• Суперболтун
  • TLC Prado 78 94 г.в.

Отправлено 09 October 2016 - 21:30

не вестыч, ну не на солько же. порезать документы- уж лучше бы выбросил туда же, кто-нибудь другой вернул бы. Моя дочь в супермаркете в тележке оставила портмоне, там было все, знаешь как мы надеялись, что позвонят и вернут, позвонили через 2 месяца, когда все было восстановлено.
по теме- я бы и завез, не поленился, но челоовек видать не хочет, а скорее не умеет...
0

#412 Пользователь офлайн   (©{=}­­©) Иконка

• УАЗик
  • Toyota

Отправлено 10 October 2016 - 12:10

ну как он тебя найдет? он же незнает номер твоей машины и твои ФИО))
найди его. на фб попробуй.
0

#413 Пользователь офлайн   Greenray Иконка

• Читатель
  • Toyta 4Runner

Отправлено 16 January 2017 - 19:12

Потерял коврик задний правый бежевый резиновый от прадо 120/4Runner. Мыл коврики кинул потом на крышу, а этот забыл положить в салон. Вероятно упал в рвйоне пр. Достык от Самала и выше, в Самале или на Альфараби.
0

Поделиться темой:

• 21 Страниц +
  • « Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей