:: Конференция Алматинского Клуба Драг Рейсинга ::: GOODYEAR WRANGLER MTR KEVLAR & DURATRAC - все размеры - :: Конференция Алматинского Клуба Драг Рейсинга ::

Перейти к содержимому

• 19 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

GOODYEAR WRANGLER MTR KEVLAR & DURATRAC - все размеры ПРОМО ПРЕДЛОЖЕНИЕ Оценка: ***** 2 Голосов

#61 Пользователь офлайн   Mr. Acc-ura-cy Иконка

• Жертва прогресса
  • TOYOTA LC 200

Отправлено 03 August 2015 - 16:13

Просмотр сообщенияАлбанец (31 July 2015 - 17:25) писал:

Нужен комплект 5 штук 35*12,5R17 , есть такая? и почем?

Добрый день,

в данный момент в этом размере (315/70-17) есть в наличии Дюратрак

http://www.unityre.k...iameter=17#srch

MTR Kевлар можно попробовать привезти под заказ, цена - по ссылке.
Never run from sniper, you"ll only die tired.
0

#62 Пользователь офлайн   Mr. Acc-ura-cy Иконка

• Жертва прогресса
  • TOYOTA LC 200

Отправлено 03 August 2015 - 16:37

Просмотр сообщенияbob-cat (03 August 2015 - 14:29) писал:

Добрый день! Интересуют Шины Goodyear wrangler MT/R kevlar LT 315/75R16 . Какая цена? Скидки для форумчан действуют или только для проходимцев?

Добрый день,

эту шину можно заказать, в наличии сейчас только Дюратрак:

http://www.unityre.k...iameter=16#srch

По поводу скидки - у нас их предоставление строго контролируется, можно купить дешевле по Акции (замена шин БФГ или по карте) Если Вы найдете друга-Проходимца с картой, приезжайте с ним и покупайте.

Так же можно начать делать покупки на свое имя и получить карту, согласно условий ее предоставления - сумма покупок на 1 000 000 тенге в течении 24 месяцев с первой покупки. Она даст право на скидку в 15% на товары и услуги.
0

#63 Пользователь офлайн   Албанец Иконка

• Суперболтун
  • Jeep Wrangler

Отправлено 03 August 2015 - 23:36

Просмотр сообщенияMr. Acc-ura-cy (03 August 2015 - 16:13) писал:

Добрый день,

в данный момент в этом размере (315/70-17) есть в наличии Дюратрак

http://www.unityre.k...iameter=17#srch

MTR Kевлар можно попробовать привезти под заказ, цена - по ссылке.

Это которая по цене 69750 тенге за комплект? Я Вас правильно понял? И сколько времени уйдет на доставку?
0

#64 Пользователь офлайн   Mr. Acc-ura-cy Иконка

• Жертва прогресса
  • TOYOTA LC 200

Отправлено 04 August 2015 - 15:24

Просмотр сообщенияАлбанец (03 August 2015 - 23:36) писал:

Это которая по цене 69750 тенге за комплект? Я Вас правильно понял? И сколько времени уйдет на доставку?

Вам нужно позвонить потому номеру, который указан на сайте и запустить процесс формирования заказа.
Шины не отгружаются по одному комплекту, поэтому сначала Вам дадут информацию о доступности, затем, после осуществления предоплаты, поставят в заказ, при наборе его объема на грузовик, он отгружается.
Сейчас это может произойти относительно быстро, так как мы ждем начала отгрузок зимних шин в августе.
0

#65 Пользователь офлайн   Албанец Иконка

• Суперболтун
  • Jeep Wrangler

Отправлено 04 August 2015 - 15:43

Просмотр сообщенияMr. Acc-ura-cy (04 August 2015 - 15:24) писал:

Вам нужно позвонить потому номеру, который указан на сайте и запустить процесс формирования заказа.
Шины не отгружаются по одному комплекту, поэтому сначала Вам дадут информацию о доступности, затем, после осуществления предоплаты, поставят в заказ, при наборе его объема на грузовик, он отгружается.
Сейчас это может произойти относительно быстро, так как мы ждем начала отгрузок зимних шин в августе.

ок, спасибо!
0

#66 Пользователь офлайн   c-numb Иконка

• Болтун
  • Nissan

Отправлено 05 August 2015 - 23:54

Кто-нибудь из местных жыповодов впечатлениями от кевлара может уже поделиться?

Сообщение отредактировал c-numb: 05 August 2015 - 23:55

0

#67 Пользователь офлайн   Змей Иконка

• МЕЧТАтель
  • NISSAN SAFARI 4,8

Отправлено 06 August 2015 - 11:37

Вчера приобрел Дюратрак в размере 315 75 16, первые впечатления от езды по городскому асфальту положительные , резина действительно мягкая и без шумная.
не знаю как на высоких скоростях будет шуметь но на 80 км/ч просто легкий шелест , в выходные попробую в пампасах .
Резину покупал в магазине на Калинина, там же и переобувался, комплект собрали оперативно в течение нескольких часов , за что спасибо Ирине .
Теперь о плохом , не знаю как у других , а у меня шиномонтаж на Вианоре постоянно происходит с заморочками , причем это системность.
Каждый раз зарекаюсь ехать обуваться в другое место , и каждый раз по причине ленивости меняю резину на месте.
Отличный магазин , покупаю резину в Вианоре для всех своих машин уже лет 10, зачастую только в Вианоре есть нужный размер и бренд, но сервис блин кроме матюков, другой оценки не заслуживает.
Такое впечатление что сервисмены считают клиента , априори лохом.
Вчерашняя история
Переобуваюсь))) полный комплект 5 шин.
Стою рядом с балансировочным станком, оператор станка , пожилой мужик , работает в этом сервисе уже много лет.
1 колесо , дисбаланс 120 /180, ну думаю бывает , поставлю на запаску
2 колесо 140/270, совсем хреново, наверное лучше это колесо на запаску ( думаю я)
3 колесо 220/350, - да что такое , даже для 35 й тапочки это уже много , начинаю нудеть , типа надо бы провернуть шину относительно диска, в ответ , да вы что это же норма для такого размера.
4 колесо 120/250 ну более мене
5 колесо ( запаска на прошлом комплекте) 320/550 , просто писец! на мой вопрос что за беда , следует ответ , это диск хреновый
-Да как хреновый , этот диск асфальта не видел , 3 года на запаске простоял,и ладно бы китайски , так нет фирменный Мики томсон , из этого же магазина.
- Да так бывает , говорит мастер , ничего не сделаешь , отбалансирую в статике, на запаску пойдет.
Тут мое терпение иссякло , заставляю провернуть шину на 180 градусов относительно диска, с трудом но добиваюсь своего, проворачивают , ставят на станок и о чудо!!!
120 /180.
Поле этого мне говорят что у них есть услуга , так называемая оптимизация, не понятно что оптимизируют))) , но процедура напоминает то что я заставил сделать ) провернуть шину относительно диска) и стоит эта оптимизация 1500 тенге на одно колесо
Тут до меня начинает доходить , то что на Егизбаева делают бесплатно , а это елементарное совмещение самой легкой части диска с самой тяжелой частью шины , на Вианоре называется оптимизацией , и предлагают эту оптимизацию уже поле того как навешали почти 1.5 кг грузиков .
Вывод самый простой , сервис зарабатывает не на правильно сделанной балансировке , а банально на грузиках.
Еще сервис зарабатывает на китайских вентилях , которых хватает ровно на 1 сезон .
За сервис я заплатил 10 665 тенге с учетом скидочного купона 30%.
Но самое хреновое это то, что как только я выкатился на восточку , стало понятно что балансировки нет никакой , руль колбасит на скорости в 70 просто не по детски.
Поеду на Егизбаева к Андрею , балансироваться по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.
На вианоровский сервис больше ни ногой.

p.s
Юра, как говорится ничего личного , просто злой как собака, купить резину за 300 000 т заплатить за сервис , и получить гемор в купе с испорченным настроением и потерянным временем , это уже слишком, причем подобное происходит не в первый раз .
Надеюсь мой отзыв поможет тебе навести порядок в сервисе и объяснить людям что имидж гораздо дороже лишних кг грузов
Тише едишь - дело мастера боиться !
0

#68 Пользователь офлайн   dragon_fly Иконка

• Суперболтун
  • TLC Prado 78 94 г.в.

Отправлено 06 August 2015 - 12:13

Просмотр сообщенияЗмей (06 August 2015 - 11:37) писал:

В прошлом году покупал в Вианоре отцу на пузатерку Пирелли шипованную, была конечно же очередь, поэтому переобули очень быстро, крутили или нет на балансировочном станке- не заметил,сидел в комнате отдыха, но грузиков на легковую шину в 14" повесили очень много и денег содрали тоже. Отец уехал в Талдык, он больше 50 у меня не ездит, я на его машине не ездил, а в конце зимы он опять был в Алмате и тут я поездил по городу и объездной- колеса колбасит, думал у отца грузики повылетали или диски посминал. Заехал к Олегу на Егизбаева, отбалансировали, оказывается на эту резину грузиков нужно было не более 5-15 гр на колесо.
0

#69 Пользователь офлайн   deadman Иконка

• Абориген
  • Lincoln Navigator

Отправлено 06 August 2015 - 13:59

и я туда же :-)))) переобул грязевую Федерал купленную там же. 1- сказали диск кривой за помоему 6-8 тысч они его типа выправили.

отбалансировали колеса. поехал в горы сразу же перед в разные стороны колеса болтаются. заехал по приезду на другой сервис к знакомым при мне ставят колесо на стенд дисбаланс 50 гр Изображение в общем выставили.

Вторая машина. снял резину поставил свою старую. говорю это колесо сюда а вот это сюда (край съело изза неправильной геометрии - хотел его внутрь поставить чтобы снаружи не так в глаза бросалось.) все собрали поставили. и тут капец !!! колеса все как попало тот самый край снаружи только на заднем колесе. задние колеса тоже все как попало. хорошо хоть совпало что задние оказались одинаково изношенные спереди а передние сзади. ну типа там направление поэтому только так :-(

денег кстати у знакомого отдал почти в два раза меньше. скидку не делали.

Изображение
а переобувался на саина. за проставки еще чот денег взяли по мне многовато. сейчас не вспомню. но что то за проставку 1500 ?
0

#70 Пользователь офлайн   Mr. Acc-ura-cy Иконка

• Жертва прогресса
  • TOYOTA LC 200

Отправлено 10 August 2015 - 17:16

Вчера приобрел Дюратрак в размере 315 75 16, первые впечатления от езды по городскому асфальту положительные , резина действительно мягкая и без шумная.
не знаю как на высоких скоростях будет шуметь но на 80 км/ч просто легкий шелест , в выходные попробую в пампасах .
Резину покупал в магазине на Калинина, там же и переобувался, комплект собрали оперативно в течение нескольких часов , за что спасибо Ирине .
Теперь о плохом , не знаю как у других , а у меня шиномонтаж на Вианоре постоянно происходит с заморочками , причем это системность.
Каждый раз зарекаюсь ехать обуваться в другое место , и каждый раз по причине ленивости меняю резину на месте.
Отличный магазин , покупаю резину в Вианоре для всех своих машин уже лет 10, зачастую только в Вианоре есть нужный размер и бренд, но сервис блин кроме матюков, другой оценки не заслуживает.
Вчерашняя история
Стою рядом с балансировочным станком, оператор станка , пожилой мужик , работает в этом сервисе уже много лет.
2 колесо 140/270, совсем хреново, наверное лучше это колесо на запаску ( думаю я)
3 колесо 220/350, - да что такое , даже для 35 й тапочки это уже много , начинаю нудеть , типа надо бы провернуть шину относительно диска, в ответ , да вы что это же норма для такого размера.
5 колесо ( запаска на прошлом комплекте) 320/550 , просто писец! на мой вопрос что за беда , следует ответ , это диск хреновый
-Да как хреновый , этот диск асфальта не видел , 3 года на запаске простоял,и ладно бы китайски , так нет фирменный Мики томсон , из этого же магазина.
- Да так бывает , говорит мастер , ничего не сделаешь , отбалансирую в статике, на запаску пойдет.
Тут мое терпение иссякло , заставляю провернуть шину на 180 градусов относительно диска, с трудом но добиваюсь своего, проворачивают , ставят на станок и о чудо!!!
120 /180.
Поле этого мне говорят что у них есть услуга , так называемая оптимизация, не понятно что оптимизируют))) , но процедура напоминает то что я заставил сделать ) провернуть шину относительно диска) и стоит эта оптимизация 1500 тенге на одно колесо
Тут до меня начинает доходить , то что на Егизбаева делают бесплатно , а это елементарное совмещение самой легкой части диска с самой тяжелой частью шины , на Вианоре называется оптимизацией , и предлагают эту оптимизацию уже поле того как навешали почти 1.5 кг грузиков .
Вывод самый простой , сервис зарабатывает не на правильно сделанной балансировке , а банально на грузиках.
Еще сервис зарабатывает на китайских вентилях , которых хватает ровно на 1 сезон .
Но самое хреновое это то, что как только я выкатился на восточку , стало понятно что балансировки нет никакой , руль колбасит на скорости в 70 просто не по детски.

p.s
Юра, как говорится ничего личного , просто злой как собака, купить резину за 300 000 т заплатить за сервис , и получить гемор в купе с испорченным настроением и потерянным временем , это уже слишком, причем подобное происходит не в первый раз .
Надеюсь мой отзыв поможет тебе навести порядок в сервисе и объяснить людям что имидж гораздо дороже лишних кг грузов

Саша привет,

карма какая то, то ли у нас, только у тебя, когда ты у нас на Калинина, я прямо уже не советую пиезжать именно сюда, когда у нас есть еще 3 центра.... :)

Спасибо за отзыв, очень ценю конструктивную критику и вот что, мы решили изменить:

- снизим стоимость "оптимизации" до 1 000т, совсем убрать ее не получится - технологически и по хронометражу это дополнительная работа, заключающаяся в 3-х кратной процедуре монтажа и проверки балансировки шины, на двух разных станках.
На первый взгляд может показаться, что это мелочи - надул/проверил/сдул/разбортировал/провернул и в обратном порядке - на высокопрофильных или небольших по весу колесах это относительно не сложно, но бывают случаи, когда колесо либо весом по 50 кг, либо имеет настолько низкий профиль, что для того, чтобы его натянуть на диск нужно прибегать к дополнительным рукам и оборудованию.
Когда ты работаешь как ремесленник, т.е. в нашем случае в вагончике, на себя, ты можешь делать это и бесплатно, но если ты организуешь работу, тебе нужно учесть все детали.

Представим ситуацию, когда каждый клиент на Егизбаева будет просить "оптимизировать" его колеса, КАЖДЫЙ Карл!!! :)
Его работа растянется по времени в 2-3 раза, а если у него устроят флешмоб какие нибудь джиперы, внезапно желающие "проверить" и подбаллансировать все свои колеса, то он надорвет себе еще и спину....

В любом случае, мы устраняем все недоработки в части "бьет/не бьет", каждому клиенту на "сложных размерах" дается телефон для обратной связи с просьбой проверить на той же Восточке, никому еще не отказали.

По количеству грузов за 35" грязевых колесах - 300-400г - это тоже самое, что и на 13" колесе жигулей 50-60г - всегда учитывайте вес объекта и его диаметр.

Если прятать грузики за лучи дисков - это будет еще больший, их расход.

Еще раз всем повторяю - сообщайте пожалуйста о наших косяках, самый простой способ - https://www.facebook.../www.unityre.kz - все сообщения в ЛС через ФБ попадают мне на телефон через секунду после их отправки.

Наша цель - довольный клиент, 100% довольных клиентов!
0

#71 Пользователь офлайн   Mr. Acc-ura-cy Иконка

• Жертва прогресса
  • TOYOTA LC 200

Отправлено 10 August 2015 - 17:47

Так же хочу добавить, что мы единственные в Казахстане используем ступичные адаптеры для балансировки,

http://www.unityre.k...show/id/25.html

Но это немного иная технология и она стоит дороже, чем на обычных конусах, где от качества поверхности диска, может зависеть его положение на станке, дающее погрешность - это технологический недостаток данной технологии и по ней работают 99,999% шиномонтажек.

У нас балансировка на HAWEKA стоит в два раза больше, чем балансировка на конусе и причина проста - больше времени, очень дорогие адаптеры.
0

#72 Пользователь офлайн   Mr. Acc-ura-cy Иконка

• Жертва прогресса
  • TOYOTA LC 200

Отправлено 10 August 2015 - 18:15

Саша,

еще раз спасибо за обратную связь, с тобой должны связаться мои сотрудники и попробовать компенсировать наши ошибки.

Надеюсь, ты оставишь нам шанс понравиться, приезжай на Шевченко/Чапаева - наш самый новый ШЦ, надеюсь понравиться :)
0

#73 Пользователь офлайн   ArthurGT Иконка

• Суперболтун
  • TLC 200 5.7

Отправлено 10 August 2015 - 18:59

Просмотр сообщенияMr. Acc-ura-cy (10 August 2015 - 17:16) писал:

карма какая то, то ли у нас, только у тебя, когда ты у нас на Калинина, я прямо уже не советую пиезжать именно сюда, когда у нас есть еще 3 центра.... :)

Место заколдованное на Калинина, сколько раз обращался, ни разу довольным не уехал, ни магазином ни сервисом. На Саина почему-то проблем нет, и продадут и установят и руль не бьет.
Foxtrot Uniform Charlie Kilo
0

#74 Пользователь офлайн   Албанец Иконка

• Суперболтун
  • Jeep Wrangler

Отправлено 10 August 2015 - 19:26

Вчерашняя история
120 /180.

p.s

Если не сложно, подскажите плиз контакты Андрея и где находится его шиномонтажка на Егизбаева. Можно в ЛС.

Тоже обслуживаюсь на Калинина, причем вся наша семья там обслуживается, 4 машины, и резину берем, и там же ее меняем, там же и на хранение оставляем, но по ценам становится как то дороговата. Оплату проводили безналом, так мне сразу кг грузиков в счет включили, хотя еще не было ясно, а сколь же их всего надо - та фактически, оправдывалось это тем, что - а вдруг я потом не заплачу за грузики!!! И так по каждой машине. При балансировке предложили процедуру выравнивания дисков, легкосплавных, помогает это при балансировке или нет, не знаю, но цена приличная!!! Без обид, это сугубо мои личные ощущения.
0

#75 Пользователь офлайн   ArthurGT Иконка

• Суперболтун
  • TLC 200 5.7

Отправлено 10 August 2015 - 19:47

Просмотр сообщенияАлбанец (10 August 2015 - 19:26) писал:

Если не сложно, подскажите плиз контакты Андрея и где находится его шиномонтажка на Егизбаева. Можно в ЛС.

Если ехать по Егизбаева вверх, то не доезжая автобусного парка метров 50 (поворот дороги налево) с левой стороны перед въездом на автобазу. Место тоже на любителя, парковаться негде, да и грязновато. Я бы на Саина съездил ради интереса, команда там одна уже много лет и вроде ровно все по работам.
0

#76 Пользователь офлайн   Албанец Иконка

• Суперболтун
  • Jeep Wrangler

Отправлено 10 August 2015 - 21:04

Просмотр сообщенияArthurGT (10 August 2015 - 19:47) писал:

Если ехать по Егизбаева вверх, то не доезжая автобусного парка метров 50 (поворот дороги налево) с левой стороны перед въездом на автобазу. Место тоже на любителя, парковаться негде, да и грязновато. Я бы на Саина съездил ради интереса, команда там одна уже много лет и вроде ровно все по работам.

Спасибо за инфу! А где там на Саина? Я собираюсь резину менять, а мну еще эффект Шимми, правильная балансировка край нужна, поэтому я сильно потею по этому вопросу.
0

#77 Пользователь офлайн   ArthurGT Иконка

• Суперболтун
  • TLC 200 5.7

Отправлено 10 August 2015 - 21:31

Просмотр сообщенияАлбанец (10 August 2015 - 21:04) писал:

Спасибо за инфу! А где там на Саина? Я собираюсь резину менять, а мну еще эффект Шимми, правильная балансировка край нужна, поэтому я сильно потею по этому вопросу.

Если ехать по верху Саина от Шаляпина в сторону Джандосова, то 20 метров выше съезда с Саина будет поворот направо, там двухэтажное здание с вывеской, сложно не заметить, выше заправки, ниже энергосбыта.
0

#78 Пользователь офлайн   Албанец Иконка

• Суперболтун
  • Jeep Wrangler

Отправлено 10 August 2015 - 21:39

Просмотр сообщенияArthurGT (10 August 2015 - 21:31) писал:

Если ехать по верху Саина от Шаляпина в сторону Джандосова, то 20 метров выше съезда с Саина будет поворот направо, там двухэтажное здание с вывеской, сложно не заметить, выше заправки, ниже энергосбыта.

Все понял, спасибо!!!!!
0

#79 Пользователь офлайн   deadman Иконка

• Абориген
  • Lincoln Navigator

Отправлено 11 August 2015 - 14:31

Оба Юра а шевченко чапаева все таки теперь тоже ваша точка??? как то года три назад заезжал туда сказали с вами ничего общего :-))))) если это ваша точка то теперь вдвойне удобнее от дома пару кварталов.

По теме: всегда нравился сервис на саина. И тот факт что дисбаланс всегда устраняют очень радует. в этот раз просто не было времени ехать на другой конец города.
0

#80 Пользователь офлайн   Mr. Acc-ura-cy Иконка

• Жертва прогресса
  • TOYOTA LC 200

Отправлено 11 August 2015 - 17:37

Просмотр сообщенияdeadman (11 August 2015 - 14:31) писал:

Оба Юра а шевченко чапаева все таки теперь тоже ваша точка???

В сентябре уже год будет, как наша :) Заезжай.
0

Поделиться темой:

• 19 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему