:: Конференция Алматинского Клуба Драг Рейсинга ::: 1 официальный полигон на кубок САМСУНГ состоялся! - :: Конференция Алматинского Клуба Драг Рейсинга ::

Перейти к содержимому

Официальные соревнования по дрэгрейсингу в Казахстане на кубок САМСУНГ Электроникс :: Октябрь 2004

17 октября 2004 года состоялись Первые в Республике Казахстан официальные соревнования по дрэгрейсингу на Кубок Самсунг!!!!

Победители первого официального соревнования в РК по дрэгрейсингу:
1 класс SL...(до 1.599)..........Camr.............Honda Civic
2 класс FSA..(от 1.6 до 1.999)...Den_GR...........MMC FTO
3 класс FSB..(от 2.0 до 2.499)...Bad_Mad..........Honda Prelude
4 класс US...(от 2.5 до 2.999)...ViX..............BMW 328
5 класс SS...(от 3.0 и выше).....GTR..............Nissan Skyline GTR

Главный спонсор соревнований - компания SAMSUNG Electronics!
Шоу состоялось при поддержке: еженедельника "Дала мен Кала" и "Страна и Мир", Федерации АвтоМотоспорта Республики Казахстан, Акимат г. Алматы и УДП ГУВД г. Алматы.

ШОУ, КОТОРОЕ МЫ ВСЕ СТОЛЬКО ЖДАЛИ СВЕРИШИЛОСЬ !!!

Клуб выражает благодарность всем, кто нам помог провести данное мероприятие!

Фотографии с мероприятия:
Фото by vovan , Фото by Snake , Фото by Azer

• 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 официальный полигон на кубок САМСУНГ состоялся! Спасибо всем кто помогал!

#21 Пользователь офлайн   -=DEMON=- Иконка

• Corollь dragстрипа
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 October 2004 - 23:38

Simbа, зачем закрывать цензурой то, что и так ясно... Не плохо меня заделали лохом. Надо было мне отдельный бейджик сделать "ЛОХ". Не плохо бы смотрелось.
Сначала час потратил на поик не реального адреса, потом никто не хотел вообще мне его говорить, в кфалификацию еле как попал, а мне даже время не засекли, ну ничего позже кто-то сообразил и придумал мне его ХОРОШО РАБОТАЛИ -МОЛОДЦЫ! Да ладно далее интереснее меня просто нет в списках - круто.?, ДАЛАС - ступил, или просто так надо было. А позже меня просто не захотели или не заметили или забыли, вообщем 9 пусто протраченных часов, и бензина. И в итоге сложилось такое впечатление что меня там не хотели видеть в качестве участника. Да и не только на меня никто не обращал внимания, были и другие пацаны. Бегал как идиот от одного к другому а меня все отшивали. ВЫВОД: рано еще в большой спорт, а то все организаторы устали, замерзли, и все и вся им просто надоели!!!! ну просто "демократия"
А с некоторыми классно получилось, сказали что будет только 3 и 5 класс. Пацаны поверили и машин 50 ухехали гонятся на кр. поле, а им какаво не обидно думаете развели их лохами.

P.S. хотел магу сюрприз сделать, приятное, а ................................................................................. .................................................................................. .................................................................................. .................................................................................. .................................................................................. .................................................................................. .......................................
0

#22 Пользователь офлайн   AS Pokryshkin Иконка

• Суперболтун
  • MiG-3, Bell P-39N.

Отправлено 17 October 2004 - 23:51

-=DEMON=- (Октябрь 18 2004, 0:38) писал:

Simbа, зачем закрывать цензурой то, что и так ясно... Не плохо меня заделали лохом.

"Борис, ты не прав"(с)
Объяснить не смогу, иначе Симба отправит меня в ридонли.
Тоёта - управляй мечтой...
Субару - управляй автомобилем!
0

#23 Пользователь офлайн   Mag Иконка

• Шеф
  • TLC Prado

Отправлено 18 October 2004 - 08:12

я просто оключился дома на перевязке...
рано уторм очнулся и не удержался глянуть форум.

всем спасибо, ОХРЕНЕННОЕ ОГРОМНО МАГОВСКОЕ СПАСИБО, ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА РЕБЯТ И МУЖИКОВ КОТОРЫЕ ПРОТСО ПОМОГАЛИ БЕЗ ЛИШНЕГО БАЗАРА, ЭТОГО БЫ НИЧЕГО НЕ СОСТОЯЛОСЬ.
развернуто напишу потом, ПРОСТИТЕ.

я счас скажу грубо как никто еще не говорил...

Демон, я был о тебе лучшего мнения, не стоит вести себя так. не позорился бы публично....и заявления про купленность смотрятся как заявление тупоголового зрителя, за базар надо бы ответить предметно. ИМХО тебе рано не только в большой спорт тебе вообще в спорт нельзя пока, пока не поймешь некоторые человеческие принципы и не научишься думать что мир НЕ крутиттся вокруг тебя одного такого красивого и хорошего. Извини, но это выглядит не как сюрприз Магу а как плевок в Мага, который с пробитой башкой и дыркой в боку стоял и не ныл, млять а делал свое дело!!!....

Биммер, все нормлаьно, классификация именно для того и проводилась чтобы аргументиоованно ограничить количество участников вклассе, чтобы не было базаров что-то типа "меня ен взяли потму что на меня не так посмотрели" по идее был список с чистым временем, а потмо в зависимости от оставшегося времени было бы выбранно по необходимому количеству пар для выступления в каждом классе, просто не хватило времени, из-за задержек на которые мы не могли повлиять никак
вместо 9 утра перекрытие дороги обеспечили в 11
вместо 11 курсанты оцепления прибыли в 13:00 или даже позже
это мероприятия без которых мы не имели права начать соревнование ипрост не могли нарушить клятвенные обещания данные в Акимате и УДП
более того я Вам скажу что УДП вааще надо памятник поставить ОНИ НЕ НАЧАЛИ РАЗГОНЯТЬ ВСЕХ В 6 ВЕЧЕРА ОНИ ПО СОБСТВЕННО ИНИЦИАТИВЕ ПОЗВОЛИЛИ НАМ ДОВЕСТИ ШОУ ДО КОНЦА ФАКТИЧЕСКИ ОСТАВШИСЬ СВЕРХУРОЧНО НА РАБОТЕ!!!!! ВЫ КОГДАНИБУДЬ ГДЕНИБУДЬ ТАКОЕ ВИДЕЛИ ВООБЩЕ?????????? РЕСПЕКТ Дорожной Полиции!!!!!!!

в дальнейшум же клуб учтет все это поверьте, мы же довели до автоматизма полигоны за Капчагаем, доведем и эти.

по ограничениям в классах и снятием их:
я не отмазываюсь и не уговариваю ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЛЕЖИТ НА МНЕ КА К НА ГЛАВНОМ СУДЬЕ (причем ответственность как за мероприятие так и за возможные его срывы и косяки, ответственность в первую очередь перед теми кто РАЗРЕШИЛ ЭТО ВСЕ, много у кого такая отвественность на таком малоуправляемомо событии?? признайтесь взяли бы вы такое на себя?),

ИТАК Я ПРИНЯЛ ЭТО ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ,У МЕНЯ БЫЛИ ОСНОВАНИЯ И ПОВЕРЬТЕ ДОСТАТОЧНО ВЕСКИЕ, И ЕЩЕ, ПО ПРОСТОМУ, Я НЕ ИМЕЛ ПРАВА ИСПОРТИТЬ ПРАЗДНИК ВСЕМ ТЕМ КТО ТОЖЕ С УТРА ПРОСТОЯЛ С 9-10 ЧАСОВ И ИХ В ОТЛИЧИИ ОТ УЧАСТНИКОВ БЫЛО ОКОЛО 5 ТЫСЯЧ, ЧТО В СОТНИ РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЧЬИТО АМБИЦИИ И НЕ ПОНИМАНИЕ.
просто бы нас разогнали и зрители бы не увидели никаких победителей, если для интеллекта чьегото недоступно понимание что как и в любом спорте быо возможно все и поражения, и развалившиеся движки и просто неявка на старт, и снятие с соревнования, тут безсилен чтот объяснить
ПОТОМУ КАК некоторые ПОЧЕМУТО ХОТЯТ ПОДВИНУТЬ ПРАВИЛА В СВОЮ СТОРОНУ И ИМ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ, и считают что все должны бегать и обслуживать его одного (КАК ДЕМОН)

ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ РЕАЛЬНО ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ПРИЗНАНИЕ- ЭЛЬМУРАТУ
ИЗ-ЗА КАКОЙТО СВОЛОЧИ ЧЕОВЕК ПРОИГРАЛ ГОНКУ, он единственный кто реально заслужил понимания и движения навстречу А Я НЕОДНОРКАТНО ПЫТАЛСЯ РАЗОГНАТЬ ТУПЫХ ЗРИТЕЛЕЙ ИЗ ЗАКРЫТОГО ПАРКА, МУРИК ТАМ ВООБЩЕ СЕБЕ ГОРЛО СОРВАЛ.... И Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ ВОДИТЕЛЕЙ!!!!

ЭЛЬМУРАТ НЕ НЫЛ И НЕ БЕГАЛ, ОН ПРИНЯЛ ПОРАЖЕНИЕ КАК МУЖИК, КАК СПОРТСМЕН. РЕСПЕКТ!

ЭЛЬМУРАТ Я НАДЕЮСЬ ТЫ ПОНИМАЕШЬ Я ПРОСТО НЕ МОГ ДАТЬ ТЕБЕ ПЕРЕЗАЕЗД ПРОСТО НЕ МОГ НИКАК В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ, КОГДА Я ВЫРЕЗАЛ ЦЕЛЫЕ КЛАССЫ!!! ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!! ТЫ ДОСТОЙНЫЙ ПИЛОТ ПО ВСЕМ МЕРКАМ!!!!

О тех кто не дождался и уехал.... это персональный выбор каждого, как я всегда говорю, никого мы не заставляли они сами приехали и вправе были так еж уехать! более того денег никто не барал (страховка, кто не в курсе это требование законодательства РК и станадртная страховка ГПО не действует на соревнованиях) поэтому никто никому ничего не должен по большому счету, это наше шоу, и оно прошло по НАШИМ правилам, и еще я всегда говорю, любой человек волен создать свой клуб, свое шоу, своие соревнование, это также неоспоримое право каждого,СМОЖЕТЕ? МЫ БУДЕМ РАДЫ РАЗВИТИЮ СПОРТА В ЦЕЛОМ!

ВСЕ ПРОСТО комуто нужен серьезный спорт, который мы пытаемся взрастить, а комуто просто это не нужно.

и в заключении, так как силы на исходе...
это соревнование могло пройти и лучше, не спорю
НО ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!
ВООБЩЕ МНОГО ЛИ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ КАЗАХСТАНА ЛЮДЕЙ СДЕЛАЛО ЧТОТО ПОДОБНОЕ??? ПОДНЯЛО С НУЛЯ СПОРТ КОТОРОГО НЕ БЫЛО, ИМЕННО ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВОВАЛО КАК СПОРТА И ПРОВЕЛО ПЕРВЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ УЖЕ ЧЕРЕ 3 ГОДА ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ТУСОВКИ????

ОСНОВАНЯ МАССА МОЖЕТ ТОЛЬКО ПИЗ№;ТЬ ЯЗЫКОМ И РОЖАТЬ ОХРЕНЕННО "МУДРЫЕ" ВЫСКАЗЫВАНИЯ! к сожалению...
СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТОНИБУТЬ И МЫ ПОГОВОРИМ ПРЕДМЕТНО!
... Войну, спор и игру всегда выигрывает тот, кто в них не участвует . Маг (с)
... Будь спокоен сидя на берегу реки, и труп твоего врага проплывет мимо.... (Сансу? Конфуций?)
0

#24 Пользователь офлайн   Mag Иконка

• Шеф
  • TLC Prado

Отправлено 18 October 2004 - 08:42

И ВААЩЕ НАРОД!!!!

ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ, ПОРАДУЙТЕСЬ!!!! ОФИЦИАЛКУ КОТОРАЯ СРЫВАЛАСЬ МЫ ВСЕТАКИ ПРОВЕЛИ!!!!

И МЫ ВСЕМ ВЛАСТЯМ ДОКАЗАЛИ ЧТО МЫ НЕ ТОЛПА ХУЛИГАНОВ А РЕАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ОБЩЕСТВА, РЕАЛЬНЫЙ СПОРТ! И МЫ МОЖЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!!! И ЛЮДЯМ ЭТО НУЖНО!

все я пополз, ходить не могу реально...
... Войну, спор и игру всегда выигрывает тот, кто в них не участвует . Маг (с)
... Будь спокоен сидя на берегу реки, и труп твоего врага проплывет мимо.... (Сансу? Конфуций?)
0

#25 Пользователь офлайн   Horwat Иконка

• Карантин

Отправлено 18 October 2004 - 09:05

Могу сказать что все было отлично. Организация была хорошая.
Со стороны зрителя могу сказать что оранжевых курточек было очень мало, возле меня вообще стоял какой то ни рыба, ни мясо. Нельзя таких ставить народ сдерживать. Потом когда мне надоело что все заходят за ограждения а тем самым тянут мое драгоценное время,я просто взял в руки ленты и оттянул её назад и примерно время от времени покрикивая на народ сдерживал свою часть народа за асфальтом, затем подбежал какой то умный "организатор" и сказал чтобы я ленту отпустил. Нуладно, только человек 20 сразу вышли на драгстрип.

И кстати правильно было сказано, что квалификацию надо проводить за день раньше.

Всем большой респект, было Здорово!
trud;

Я наверно пропустил а что случилось с Elmurat`om

Сообщение отредактировал Horwat: 18 October 2004 - 09:06

0

#26 Пользователь офлайн   _SiMBA_ Иконка

• красный партизан
  • MMC Delica 2.8TD PE8W

Отправлено 18 October 2004 - 09:09

Horwat (Октябрь 18 2004, 10:05) писал:

Потом когда мне надоело что все заходят за ограждения а тем самым тянут мое драгоценное время,я просто взял в руки ленты и оттянул её назад и примерно время от времени покрикивая на народ сдерживал свою часть народа за асфальтомПросмотр сообщения

как я мечтаю, чтоб все зрители были такими :)
Follow _SiMBA_07 on Twitter
0

#27 Пользователь офлайн   _SiMBA_ Иконка

• красный партизан
  • MMC Delica 2.8TD PE8W

Отправлено 18 October 2004 - 09:11

Эльмурат, реально ты имел все шансы....
Мне тоже очень жаль что так получилось.
Нати бы кто сделал это...

Не переживай, будут еще соревнования!
Лично ты все сделал для того чтобы виграть и результаты это подтверждают.
Follow _SiMBA_07 on Twitter
0

#28 Пользователь офлайн   nikal Иконка

• Карантин

Отправлено 18 October 2004 - 09:18

отдельное спасибо хочу сказать Жене-Галанту, за то, что мы с ним а также с сергеем с финиша, загоняли толпу зрителей с асфальта, гоняли курсантов, которые ныли, что толпа их не слушается, восстанавливали порванные ленточки красным скотчем, хотя и это не соввсем помогало. Когда возвращались с финиша на награждение ни одной целой ленточки не осталось =\
0

#29 Пользователь офлайн   _DalaS_ Иконка

• ВрачЪ Лоботомист
  • Suzuki Grand Vitara III

Отправлено 18 October 2004 - 09:30

-=DEMON=- (Октябрь 18 2004, 0:38) писал:

ДАЛАС - ступил, или просто так надо было.
Просмотр сообщения

тебя ваше надо было дисквалифицировать за нарушение регламента,
а именно за то что ты не находился на пит стопе а бродил по старту
и смотри цитату ниже :)

Mag (Октябрь 18 2004, 9:12) писал:

ОСНОВАНЯ МАССА МОЖЕТ ТОЛЬКО ПИЗ№;ТЬ ЯЗЫКОМ И РОЖАТЬ ОХРЕНЕННО  "МУДРЫЕ" ВЫСКАЗЫВАНИЯ! к сожалению...

Просмотр сообщения

ППКС
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Буаст

Всю жизнь мечтал стать хирургом, а стал сисадмином. сказали бы в молодые годы - не поверил бы
Плох тот сисадмин, который не мечтает стать нейрохирургом
(я про лоботомию)
(\_/)
(O.o)
(> <)
0

#30 Привидение_Guest*

Отправлено 18 October 2004 - 09:33

Уважаемые господа!

Я прошу прощения, что не зарегился (ишо не успэл).
Хочу выразить свой респект всем организаторам вчерашнего действа, т.к. мероприятие такого масшаба, размаха и уровня проводятся и организовываются достаточно сложно (знаю по себе).
Позволю себе оставить кое-какие комментарии, что понравилось:
- организаторы однозначно заслуживают большого уважения в пробивании праздника во властных структурах - имхо, время - главный фактор (вдруг бы не успели!);
- полиция и пожарка были к месту и очень адкватно себя ставили: в меру строго, но и не зажимали (понимающе);
- оранжевые жилеты и бейджи - очень правильно стояли и разгоняли нерадивых и любопытных зрителей;
- организация старта (на финише не был, не знаю) - отдельное место для стоянки участников, отдельное для техосмотра;
- выдержанность и силища Мага (честно, был удивлен, что ведущий - это Вы, т.к. еще неделю назад думал, что с постели не встаете);
- своевременные рейды на машинах вдоль толпы для сдвига ее на пару шагов назад, т.к. оранжевых впередсмотрящих было мало;
- оргаждение лентой.
Какие идеи пришли во время просмотра (возможно стоит в следующий раз) - ВСЕ ИМХО:
- колонки поставить и на старте, и на финише;
- найти более жесткие ограждения, например: металлические (как на площади)/ вместо ленты - натянуть альпинисткие троссы/ найти много добровольцев и сделать живое ограждение (более часто ставить людей в оранжевых жилетах - понимаю, что жилетов мало, но найти выход можно, а народ найти очень реально);
- ведущий шоу и главный координатор - два разных человека (один просто ведет как шоумэн, второй следит за всем и координирует весь процесс);
- проводить соревнование в городе (как вариант - делать это на Сатпаева - Мира и транслировать все на ЛЭД-дисплей или устанавливать большой телек на месте покатушек, шоб больше зрителей видело действо;
- привлекать СМИ для прямой трансляции по ТВ (круто, но выполнимо), это ведь официальные соревнования;
- И... (ЭТО НЕ ИМХО) - давать более точную инфу по местонахождению мероприятия с маршрутами (в т.ч. общественного транспорта) проезда и картой. Я лично пока нашел - сжег до фига бензы, да и не нашел бы вообще, если б не было телефона одного из стаффа (Рома, спасибо!).

Это пока все идеи на момент, если еще что придумаю - выложу.
Никого не хотел обидеть/задеть.

С уважением, Vick.
0

#31 Пользователь офлайн   BIGman Иконка

• Суперболтун
  • Pathfinder LE R51

Отправлено 18 October 2004 - 09:45

я тоже соглашусь, что все быол отлично. особенно учитывая место, где это проводилось и тупейших зрителей. ну стадо баранов какое то :(. поздравляю клуб с успешным проведением певого официального соревнования. дай Бог, чтобы через 3 года соревнования проводились на специально построенной трассе. А ваще прогресс налицо. Поздравляю Скай. Жаль, что мне удалось увидеть лишь его квалификацию, но что то мне подсказывало, что он выиграет по любому. Повезло также с погодой. Нормальная тем-ра воздуха позволила турбовикам показать на что они реально способны.
0

#32 Пользователь офлайн   Аndy Иконка

• Суперболтун
  • A6 Avant 2.8 Quattro `01

Отправлено 18 October 2004 - 10:00

Вы говорите тупые зрители ? Они не тупые. Отдельные индивиды БЫДЛО. История.

Тех. осмотр машин начался, понтовые тачки открывают капоты, ломанула толпа. По мере сил я отправлял людей подальше - корректно. Но один эпизод.

Подходят трое.
Я - Вы владелец автомобиля ?
БЫДЛО (Б) - Нет.
Я - Вы участник.
Б - Нет.
Я - Извините, но здесь Вам находиться нельзя, выйдете пожалуйста за ограждение.
Б - быдловато смотрят на меня (взгляд как у коровы в стойле)
Я - Извините, Вы меня слышали ? Вам еще раз повторить.
Б - Третий раз повтори (чиса мы реальные пасаны)
Я - молча.

Мимо проходил УДПшник наверное, просто видимо случайно проходил, ну то-же посмотреть хотел. Я ему, извините но вот тут трое мешают сильно - зае если честно, можно их какнить нах отседа.
Улыбка УДПшника, чуть ли не на пинках и матах выгоняет тройку которая быдловато смотрит уже с расстояния 15 метров :)

А так фсе супер, тока устал.
если есть своя скважина, значит жизнь налажена (c) Банд'Эрос
0

#33 Пользователь офлайн   Vick Иконка

• Писатель
  • Windom, 21MCV

Отправлено 18 October 2004 - 10:04

Ну вот я и зарегился, см. на 2 поста выше.

Сообщение отредактировал Vick: 18 October 2004 - 10:10

0

#34 Пользователь офлайн   diuha Иконка

• главный по сайту racing.kz
  • ZAZ

Отправлено 18 October 2004 - 10:15

Всё было супер...А вот насчёт зрителей..Так ет менталитет такой у нашего люда понимают только маты и очень громки ор...Пока не заарёш не поймут...Ну что поделать не Бужуляндии живём.

P.S.Всех поздравляю с официалкой!!!Наконец-то это случилось!!!УРА!!!
Интернет у нас через морзянку устроен. юзеры сидят и колошматят лаптем по пню, в центре леса центральные коммутаторы — батальон специальных зайцев с барабанами, которые коммутируют сообщение дальше по цепочке
0

#35 Пользователь офлайн   Andrian Иконка

• Карантин

Отправлено 18 October 2004 - 10:21

Как говорится первый блин..., организаторам решпект за то, что старались из-за всех сил построить народ))), но чес говоря организаторы, вы же наверняка родились и выросли здесь т.е. в Ате и должны были учесть специфицу менталитета нашего народа. Так же не понял для чего нужно было устраивать квалификационные заезды, может вы пытались устроить небольшое шоу, но честно говоря у вас времени не было на квал. пакатушки. Многие мои знакомые просто напросто уехали не дождавшись гонок (я имею ввиду участников), ну елки палки ждать 4 часа не дело , ведь так!

Так и не понял, если в данном мероприятии имела место администрация города, почему не нагнали "блестателей" порядка?

Ваша фенька с регистрацией участников вообще была достойна сериала х-files т.к. никто не знал где, как, когда начнется онная, даже помошники в оранжевых жилетах! Все твердили "скоро скоро" часа 4-е наверное.

Надеюсь, что вы учтете все недочеты и минусы прошедшего соревнования и на следующий год упраздните их хотя бы на процентов 80)

удачи!!!
0

#36 Привидение_Guest*

Отправлено 18 October 2004 - 10:25

Поздравляю всех с первенцем!

Организаторам спасибо за праздник!

Теперь всё ясно по поводу задержек, а то вчера много кто нервничал...некоторые даже уехали...

Немного огорчает позиция Мага и в целом организаторов: "положено ешь - не положено не ешь...". Просто не каждый обязан что то делать в смысле организации, ведь тогда кто будет участником? А у кого есть мозги, сделают соотвественные выводы. А насчёт тупоголовых зрителей, я думаю что это и так было понятно что таких будет много...

Ещё раз спасибо за праздник!!!
0

#37 Пользователь офлайн   Antti Иконка

• ХомаКракатист
  • Nissan Primera Sri 2.0

Отправлено 18 October 2004 - 10:38

Ну, что, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ СОРЕВНОВАНИЕМ ПО ДРАГ РЕЙСИНГУ!!! Первый блин получилсь ПОЧТИ НЕ КОМОМ...
Спасибо организаторам и всем, кто помог этому действу осуществиться!!!
ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ МАГУ ЗА ЕГО ЛИЧНОЕ ШОУ, пока стоял в закрытой зоне хоть посмеялся... МУРИКУ желаю побольше выдержки, а то он начинает через чур нервичать, я конечно все понимаю, по хотя бы ЧУТЬ-ЧУТЬ побольше...

Что касательно проведения соревнований, выскажу то что мне не понравилось. Во первых я приехал один из первых, кто собирался учавствовать, прошел регистрацию в середине, а квалификацию и того позднее, просто пытаешься как нормальные дождаться своей очереди, а в итоге вперед лезут самые ЧИСА РИАЛЬНЫЕ ПАСАНЫ...
После квалификации, все участники оставались за зоной торможения и не имели возможности ни наблюдать соревнования ни вернуться назад... На вопрос "когда возвращаться будем?" "жилеточник" все время говорил "уже сейчас, уже скоро"... По-моему легче было бы вернуться на старт без машины, насладиться зрелищем, а затем массово проследовать и забрать свои машины, а вышло и не отойти и не посмотреть...

А теперь
То _Simba_ я так и не понял почему не было моего времени в квалификаци, я попросил Мурика узнать по рации, но он был занят теми же самыми разборками с гольфом и ГТО в итоге я так и остался без времени, пусть даже 1 класс и не участвовал... Разъяснишь ситуацию?

А в общем все было классно, СПАСИБО ВСЕМ! kon:
Я ушел чтобы с разбегу вернуться
0

#38 Пользователь офлайн   kaizer Иконка

• Суперболтун
  • машина

Отправлено 18 October 2004 - 10:42

Магу огромной респект! как он продержался для меня наверно навсегда останется загадкой... Также всем остальным огромный респект. Мужики Вы реально много сделали, выжали невозможное. ИМХО Клуб вырос! Мои искренние пожелания чтобы такие мероприятия росли во всех возможных направлениях!

зы всем кто ищет недостатки:
Кто-то работает, а кто-то стоит и смотрит на все это. Думаю разницу объяснять не надо. А если что-то не устраивает, помогайте.
Птички уснули в пруду, рыбки заснули в саду...
0

#39 Пользователь офлайн   Elfiyka Иконка

• Карантин

Отправлено 18 October 2004 - 10:46

Я ничего не буду говорить об ошибках,недочетах-это мелочи,они причешутся со временем.Не буду говорить о всяких "если бы да кабы"(трибуны,место и т.д.) Не ошибается тот ,кто ничего не делает.
Скажу следующее:
1- ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ,УЧАСТНИКАМ
РЕБЯТА ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ.
Если бы мне позволили помочь в следующий раз,была бы рада.
0

#40 Пользователь офлайн   S*S Иконка

• вечно молодой,вечно пьяный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Тайота Сорпа

Отправлено 18 October 2004 - 10:49

Респект организаторам...у Мага головной убор был стильный...чессслово :phone: ...мой знакомый вчера когда его в первый раз увидел ,то спросил у меня -а кто этот здоровый байкер?? :D :D ..Слоу был неподражаем...и откуда у него стока терпения....я бы зы тыщу баков не согласился бы быть на его месте..сочуствую Эльмурату...узнал зато потенциал моего корыта...мля...херово я трогаюсь..не привык к ней еще...но ниче...еще все впереди...а? Эльмурат? !!!!
вырежи три домика в деревне и получи фирменную каску S*S (c)
0

Поделиться темой:

• 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей